Напишите нам в WhatsApp
Заказать звонок
Обнаружено VPN
Вы используете VPN на нашем сайте. Для вашего удобства просим вас отключить VPN

50 лет вместе с Marc Cain! Выпуск капсульной одежды премиального бренда с мировым именем

11 Августа 2023

Marc Cain, один из ведущих домов моды в мире, отмечает свой знаменательный 50-летний юбилей! За полвека существования марка смогла завоевать место в сердцах модных ценителей, предлагая великолепные коллекции, в которых отражаются классические стили и инновационные подходы к моде.

На протяжении долгих 50 лет Marc Cain продолжала эволюционировать, адаптируясь к меняющимся трендам моды и оставаясь верной своей узнаваемой эстетике. Компания предлагает не только одежду премиального качества, но и аксессуары, обувь. Каждая коллекция отражает текущие модные тенденции, при этом подчеркивает свою индивидуальность и превосходное качество, присущие бренду.

Компания Marc Cain ответственно относится к своей работе, ведет тщательный контроль над качеством каждой вещи, которая поступает в продажу. Здесь важна каждая малейшая деталь, благодаря чему производителю удается достигать невероятного совершенства в собственных коллекциях.

В последние годы Marc Cain активно работает над вопросами устойчивого развития и экологической ответственности. Бренд стремится улучшать свои процессы производства, чтобы минимизировать воздействие на окружающую среду и добиться активного продвижения собственного бизнеса. 

Особенности капсульной коллекции Marc Cain к важнейшему празднику в истории бренда

50-летний юбилей Marc Cain является значимым моментом в истории бренда. Это достижение свидетельствует о его постоянном успехе и возможности адаптироваться к быстро меняющемуся миру моды. В течение своей истории марка привлекала внимание многих известных личностей и модных экспертов. Ее коллекции часто можно увидеть на подиумах мировых модных недель, а знаменитости выбирают Marc Cain для своих выступлений и красных дорожек.

В честь праздника европейской компанией будет выпущена особая капсульная коллекция «A Day In Leo», в которой отражена история и идея бренда. В ее основе присутствует 50 моделей, в том числе сумки, шарфы, обувь и прочие аксессуары, без которых образ сложно назвать целостным. В продажу новая коллекция Marc Cain поступит в начале осени 2023 года.

Изюминкой капсульной коллекции является оригинальный принт лео. В ней представлены актуальные модели для любого случая – утренних тренировок на свежем воздухе или в зале, сборов на работу в офис или особенного ужина в приятной компании. Используются премиальные ткани с упором на качественный трикотаж, который не выходит из модных трендов на протяжении многих лет.

Цитата: «Высококачественный трикотаж отражает происхождение и основную компетенцию Marc Cain. Мы используем леопардовый принт как центральный узор и сердце коллекции на различных материалах и таким образом показываем универсальность нашего любимого принта. Это вечная классика, которую можно найти почти в каждой прошлой коллекции Marc Cain и которую мы любим интерпретировать снова и снова. Поэтому для юбилейной коллекции мы разработали специальные лео акценты, женственные, необычные и в то же время удобные в ношении», - говорит Надин Фришо, руководитель отдела дизайна Marc Cain Collections.

Marc Cain продолжает подтверждать свою позицию одного из ведущих домов моды в мире, предлагая непревзойденное качество, стиль и инновации своим клиентам. Бренд готов продолжать вдохновлять и радовать своими новинками. Поздравляем Marc Cain с этим важным достижением и желаем только успехов в будущем!

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик