Напишите нам в WhatsApp
Заказать звонок
Обнаружено VPN
Вы используете VPN на нашем сайте. Для вашего удобства просим вас отключить VPN

Бизнес-завтрак в ресторане Villa Verdi г. Краснодар.

17 Июля 2023

 “Уровни отношений» именно такую тему затронули на бизнес-завтраке в ресторане Villa Verdi наши партнеры, юридическая компания “ВиВеритас».

 Marc Cain с удовольствием посетил данное мероприятие и послушал, почему умение выстраивать коммуникации в любой сфере деятельности -залог успеха.

 Каждый день мы сталкиваемся в общении с людьми, участвуем в переговорах и вступаем в партнёрства. От того, насколько правильно мы применяем инструменты коммуникаций, зависит выстраивание связей и отношений. Приглашённый лектор, основатель академии развития личности, Ольга Ерициди провела практический мастер-класс с использованием рабочих материалов о том, как выстраивать правильные коммуникации в бизнесе, семье, в отношениях и в общении с разными людьми.

 Все гости мероприятия, ушли с завтрака в прекрасном настроении, с подарками от Marc Cain и с устойчивым ощущением, что правильное общение, всегда приводит к позитивным мыслям и желанию жить дальше , развиваться, расширять свой круг общения и повышать качество жизни не только своей, но и своих близких. 

                  PHOTO-2023-07-03-17-58-30.jpg

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик