Напишите нам в WhatsApp
Заказать звонок
Обнаружено VPN
Вы используете VPN на нашем сайте. Для вашего удобства просим вас отключить VPN

Блестящий пуховик и пуховик-пальто – ультрамодный тренд этого сезона. Разбираемся с чем носить и как выбрать

22 Октября 2022

Зимний сезон 2022-2023 года дарит истинным модницам новую трендовую вещь – ультрамодный блестящий пуховик. Это отличный вариант для повседневности, который идеально дополняет собой ежедневные образы. Стильная верхняя одежда позволит выделиться из толпы, продемонстрировать окружающим свое безупречное чувство вкуса, в чем точно не придется сомневаться.

С чем носить блестящий пуховик – лучшие варианты

Блестящий пуховик или куртка являются завершающим элементом образа. Именно на нем следует делать основной акцент. Что касается сочетания такой верхней одежды с другими вещами, то здесь нет серьезных ограничений. Справиться с этой задачей сможет каждый.

Пуховик из блестящего материала отлично гармонирует с классическими джинсами синего цвета. Также уместно с ним в комбинации смотрятся темные брюки. Лучше всего отдавать предпочтение зауженному или прямому крою, который особенно актуален для холодного времени года.

Чтобы избежать перенасыщения своего образа блеском, рекомендуется отказаться от наличия большого количества сияющего декора, такого как блестки, стразы и прочее.

Стильные образы с блестящей курткой или коротким пуховиком

Укороченные модели женской верхней одежды стилисты советуют комбинировать с джинсами в самых разных фасонах, облегающими платьями или же юбкой-карандаш. Хорошим выбором является короткая пышная юбка. Но это образ не на каждый день, а для особых случаев.

С коротким блестящим пуховиком прекрасно смотрятся брюки темного цвета в утепленном варианте. Что касается обуви, то здесь уместными будут классические ботильоны, угги и даже удлиненные ботфорты.

Составляем образ с блестящим пуховиком удлиненной модели

Для зимы пуховик длиной до колена и ниже является наиболее оптимальным вариантом, который не даст замерзнуть в сильный мороз. Он закрывает собой большую часть тела, а также способен удерживать тепло. С блестящими пуховиками удлиненными прекрасно гармонируют зауженные брюки и джинсы. В приоритете будут и платья облегающего кроя. Обувь можно подобрать на свой вкус, которая подойдет под общий зимний образ.

На что обратить внимание при выборе блестящего пуховика

Чтобы по-настоящему порадовать себя таким трендом модного года 2022-2023 как блестящий пуховик, необходимо уделить немного внимания вопросу его выбора. Следует ориентироваться на ряд немаловажных критериев:

  • Состав. Пуховик должен быть не только красивым, но и практичным. Его главная задача – согревать в холода. Поэтому особое внимание следует уделять виду утеплителя верхней одежды. Наполнитель пуховика может быть как натуральным, так и искусственным. В обоих группах можно выделить достойные варианты, заслуживающие внимания. К ним относятся перо или пух, а также тинсулейт.
  • Качество пошива. Перед покупкой следует тщательно проверить качество швов, замков и фурнитуры на женском блестящем пуховике на зиму. Они должны быть прочными, иначе в скором времени обновку придется нести в ремонт для исправления дефектов.
  • Размер. Лучше всего мерять новый пуховик на теплую одежду, так как именно в таком варианте он и будет использоваться в повседневной носке. Если совершается покупка онлайн, то необходимо проверить соответствие параметров своего тела с размером выбираемой вещи.
  • Наличие капюшона. Этот критерий выбора напрямую зависит от личных предпочтений. Если в приоритете пуховик с капюшоном, то нужно убедиться, что он имеет достаточную глубину, удобно сидит на голове, характеризуется подходящей формой.
  • Дизайн. Еще один немаловажный критерий, о котором не стоит забывать. Все же верхняя одежда должна быть актуальной и модной. Блестящий пуховик для женщин в этом случае является отличным решением, который будет как никогда актуален в наступающем сезоне.

Хотим предложить лично познакомиться с коллекцией верхней одежды от ведущего бренда премиального класса Marc Cain. В нашем магазине можно купить блестящий пуховик в удлиненном или укороченном варианте по приятной цене. Мы гарантируем безупречное качество каждой модели, которая станет настоящим хитом 2022-2023 года.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик