Напишите нам в WhatsApp
Заказать звонок
Обнаружено VPN
Вы используете VPN на нашем сайте. Для вашего удобства просим вас отключить VPN

Бренд Luisa Cerano - премиум бренд женской одежды из Германии уже в нашем интернет - магазине!

21 Апреля 2023

Бренд Luisa Cerano основан в 1998 году в Германии. Основатель – Вальтер Лёйте, он продолжил семейную традицию и смог добиться настоящего успеха в fashion-индустрии. Приобрести продукцию торговой марки можно в двадцати двух странах по всему земному шару. Компания производит повседневную женскую одежду. Большинство коллекций представлены в стиле кэжуал. В 2006 году компания получила награду, как самый лучший производитель вещей для прекрасных дам.

Бренд Luisa Cerano немецкий. А это значит: В производстве используются только качественные материалы и фурнитура. Специалисты при раскрое пользуются немецкими лекалами. Поэтому «Луиза Черано» - одежда полноразмерная и идеально подходит российским женщинам.

Одежда только из натуральных материалов: кашемир; шёлк; хлопковый батист; вискоза. Причём все эти ткани 100% натуральные, без добавления полиэстера. А это значит, что в ней не жарко летом и не холодно зимой.

Цветовая гамма заслуживает отдельного внимания. Классическое сочетание цветов от «Луиза Черано»  -  это серый – белый – лимонный – чёрный. Комбинации этих оттенков всегда присутствуют в коллекциях модного дома.

В одежде Luisa Cerano женщине должно быть удобно. Именно поэтому основной стиль, который присутствует в коллекциях, – это casual, но он невероятно женственный. Марка эта предназначена для женщин средних лет, которые пристально следят за всеми веяниями моды.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик