Напишите нам в WhatsApp
Заказать звонок
Обнаружено VPN
Вы используете VPN на нашем сайте. Для вашего удобства просим вас отключить VPN

«Новое путешествие» - девиз коллекции осень/зима 2023 от Marc Cain.

  «Новое путешествие» - девиз коллекции осень/зима 2023 г. Marc Cain Collections представляет образы, которые вдохновляют в сложные времена и вызывают желание открыть для себя что-то новое. Это становится возможным благодаря модному путешествию через разные десятилетия, в котором типичные элементы и классика переосмысливаются и воплощаются в новейших цветах и принтах. Дымчато-голубой встречается со свежим лимонным и нежно-розовым. Лестные ирисовые и кремовые тона прекрасно сочетаются с чистым светло-голубым и модный оранжевый цвет расставляет акценты. Яркие сиреневые и зеленые оттенки сочетаются с нейтральными цветами, а при монохромном ношении приобретают сияние.

   Осенью не стоит упускать из виду оттенки мокко и шафрана, они рисуют атмосферные цветовые картины. Шерсть, шелк, кашемир, альпака и мохер являются первым выбором среди натуральных материалов. Шелковистый, переливающийся атлас добавляет элегантность и женственность. Трикотажные изделия разнообразны благодаря особым структурам, смесям пряжи, деталям с бахромой и жаккарду. Об опыте в этой области свидетельствуют изысканные вещи в стиле деграде, простые кашемировые джемперы новых силуэтов и сложный кабельный трикотаж, который используется вместе с валяной шерстью для создания блейзеров и обязательного атрибута сезона – пальто. Принты этого сезона переносят Вас в мир птиц с их шутливыми образными изображениями. Воробьи, синицы и цыплята чирикают и гогочут в первых рядах. Графические принты оказываются прекрасной альтернативой, их можно использовать частично или полностью, в зависимости от желаемого эффекта. Абстрактные, выразительные животные принты и цветы в захватывающем рентгеновском стиле удовлетворяют потребность в выразительности.

  К уже знакомым кроп-топам присоединяется значительно расширенный ассортимент коллекционных вещей. Блейзеры, блузки и кардиганы модной длины «кроп» незаменимы для современных нарядов. Их можно сочетать друг с другом или использовать по отдельности. Готовая одежда продолжает набирать обороты этой осенью, особенно двубортные блейзеры с подчеркнутыми плечами. Платья снова стали немного ближе к телу, даже в длине мини. Жилет пережил небольшой перезапуск и теперь представляет собой гибрид пальто и пиджака с полудлинными рукавами и коробчатой формой. Яблочно-зеленое пальто в форме оверсайз является абсолютной Statementвещью, оно также увеличивает объем более простых образов. Корсажи или топы поверх блузок и водолазок подчеркивают современность и создают новый образ. Коллекция предлагает широкую вариацию различных силуэтов и фасонов: она намекает на легкие воспоминания о 60-х, 70-х и 90-х годах. Удлиненные варианты брюк приобретают все большее значение наряду с укороченными формами, а штанина снова становится более прямой, но и широкие штанины не сдаются.

  Недавно появившийся лейбл Marc Cain Pants также гарантирует надежную посадку и быструю ориентацию при выборе фасона. Внимание к деталям является частью ДНК Marc Cain, что отражается в игривых брошах в форме животных или цветов, декоративных пуговицах, нашивках и блестящих элементах. Шляпы-ведра и бейсболки приобретают благородный вид благодаря тому, что сделаны из высококачественной шерсти. Сумки представлены в цветах, соответствующих коллекции, и с ручкамицепочками. Босоножки и сандалии на платформе или каблуке с шипами являются идеальным дополнением.

  

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик