Напишите нам в WhatsApp
Заказать звонок
Обнаружено VPN
Вы используете VPN на нашем сайте. Для вашего удобства просим вас отключить VPN

Эксклюзивная женская одежда на все случаи жизни или как один жакет можно одеть в офис и вечером встретиться с друзьями.

31 Марта 2023

Жакеты относятся к числу базовых вещей, которые часто встречаются в женском гардеробе. Это актуальная вещь для представительниц прекрасного пола любого возраста, с чем сложно не согласиться. Свое видение модной вещи готов продемонстрировать бренд премиального класса Marc Cain. Линейка наполнена оригинальными женскими жакетами, которые гармонично сочетаются в образах, подобранных для самых разных случаев.

Универсальная одежда от Marc Cain для ценителей практичной моды

Дамский жакет, как уже упоминалось выше, является прекрасным выбором одежды как для работы, так и для вечеринки. В первом случае актуален будет строгий фасон с силуэтом, который действительно идеально подходит для рабочих встреч. Модели без подкладки со слегка приспущенной линией плеч выглядят не так официально, что делает их отличным решением для прогулок. Жакет в комбинации с коктейльным платьем помогает произвести должное впечатление во время развлекательных вечерних мероприятий. В таком образе девушка будет чувствовать себя по-настоящему комфортно, стильно и уверенно.

Настроение в образе, которое создается при помощи стильного женского жакета, можно ловко сменить при помощи смены обуви. Ботинки делают такую вещь удачным решением для стиля кэжуал. Изящные лодочки придают образу нотку грациозности. Уместными будут и кеды, которые хороши для спортивного стиля.

Во всех этих образах гармонично смотрятся женские жакеты Marc Cain, что его раз подчеркивает их универсальность.

Принципы выбора базового женского жакета

Универсальными принято называть вещи, которые представлены в однотонном дизайне. Их действительно можно умело комбинировать с разной одеждой, которая размещена в гардеробе. Наличие декоративных вставок не находится под запретом. Но они значительно сужают вариативность сочетаний модели с другими вещами.

Что касается подбора актуального фасона и кроя брендового жакета для женщин, то внимание обращается на свою фигуру. Как правило, наиболее универсальным и подходящим решением являются модели средней длины, которые отличаются приталенным кроем.

При выборе базового жакета обязательно учитывается цвет, в котором он представлен. Так, например, светлые оттенки хорошо освежают образ. Темные же помогают визуально скорректировать фигуру, спрятать полноту тела. Все это возможно исключительно при правильной посадке вещи, поэтому от возможности примерки жакета точно не стоит отказываться перед покупкой.

Хотим представить вам стильную женскую одежду от премиального бренда Marc Cain, известного во всем мире. В нашем магазине можно выбрать и купить фирменный жакет, который станет универсальной вещью вашего гардероба, в чем точно не приходится сомневаться.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик