Напишите нам в WhatsApp
Заказать звонок
Обнаружено VPN
Вы используете VPN на нашем сайте. Для вашего удобства просим вас отключить VPN

Luisa Cerano (Луиза Черано)

10 Октября 2020

Luisa Cerano – это одежда для уверенных, самодостаточных женщин, которые обладают собственной индивидуальностью и всегда выглядят выразительно. Этот бренд начал свою работу в 1998 году. Он принадлежит немецкой группе компаний Hauber, которая появилась в 1870 году. 

Немецкая марка Бренд Luisa Cerano немецкий. А это значит: В производстве используются только качественные материалы и фурнитура. Специалисты при раскрое пользуются немецкими лекалами. Поэтому «Луиза Черано» - одежда полноразмерная и идеально подходит российским женщинам. Модели этой марки удобны и практичны в носке. «Луиза Черано» – одежда из натуральных материалов Коллекции от Luisa Cerano не дешёвые. Но эта одежда того стоит. Одно только качество тканей восхищает: кашемир; шёлк; хлопковый батист; вискоза; хлопок. Причём все эти ткани 100% натуральные, без добавления полиэстера. А это значит, что одежда, созданная из этого материала, очень приятна телу, уютна и комфортна. В ней не жарко летом и не холодно зимой. 

Цветовая гамма заслуживает отдельного внимания. Классическое сочетание цветов от «Луиза Черано» - это серый – белый – лимонный – чёрный. Комбинации этих оттенков всегда присутствуют в коллекциях модного дома. Женственный Casual В одежде Luisa Cerano женщине должно быть удобно. Именно поэтому основной стиль, который присутствует в коллекциях, – это casual, но он невероятно женственный. Марка эта предназначена для женщин средних лет, которые пристально следят за всеми веяниями моды. Фасоны одежды «Луиза Черано» (фото это показывают) довольно просты. Свободное облегание – это визитная карточка модного дома. Но в этом есть своя «изюминка». Ведь такие фасоны – признак элегантности. Классическое сочетание от Luisa Cerano – лёгкий шёлк или тонкая вискоза с вязаным трикотажем. Часто такое соединение встречается в жилетах, блузках, джемперах. Секрет прост: тонкая ткань добавляет одежде лёгкости, воздушности, делает свою обладательницу более привлекательной; более плотный вязаный трикотаж помогает скрыть все существующие недостатки фигуры. Брюки – особая тема каждой коллекции. Не обходится без моделей, свободных от бедра. Они идеально садятся на женщин с любой фигурой. Часто встречаются и узкие брючки, которые визуально удлиняют женские ножки и подчёркивают линию талии. 

Платья всегда есть во всех коллекциях «Луиза Черано». Они сшиты из благородных, высококачественных тканей, но сами по себе невероятно просты. Это даёт свободу творчеству. Можно правильно подобрать аксессуары и украшения, чтобы блистать на закрытой вечеринке или же отправиться в гости к старым знакомым, а может, пойти на работу. Luisa Cerano – это бренд для женщин, которые любят удобство, стиль и практичность. При этом они бесконечно привлекательны и элегантны, индивидуальны и неповторимы в своём уникальном образе. И те представительницы слабого пола, которые предпочитают качество, выбирают именно этот бренд. Не обязательно покупать много вещей. Главное – правильно их сочетать и дополнять. И тогда каждый день можно выглядеть по-новому! 

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик