Напишите нам в WhatsApp
Заказать звонок
Обнаружено VPN
Вы используете VPN на нашем сайте. Для вашего удобства просим вас отключить VPN

Marc Cain представляет НОВИНКУ: брюки с продуманной системой посадки для каждой женщины!

31 Марта 2023

Выбор новых брюк – не такая простая задача, как может показаться на первый взгляд. Порой женщинам приходится померить несколько пар, чтобы найти что-то подходящее для себя. Нередко они и вовсе уходят без желанной покупки. Виной всему неидеальная посадка.

Бренд Marc Cain решил эту проблему с помощью своей коллекции брюк с продуманной системой посадки. В ней представлены актуальные модели, которые безупречно смотрятся на любой фигуре. В этом заключается их главный секрет.

Благодаря брюками Marc Cain с продуманной системой посадки каждая женщина может чувствовать себя по-настоящему уверенной в собственной неотразимости. Женская одежда от премиального бренда позволяет обрести свой неповторимый стиль, который будет актуален для любого случая.

Кому подходят брюки Marc Cain

Свои идеальные брюки в коллекции бренда Marc Cain удастся отыскать каждой женщине без исключения. Вся серия поделена на четыре категории в зависимости от своей посадки:

  •          Брюки свободного кроя.
  •          Брюки с широкой посадкой.
  •          Брюки облегающего кроя.
  •          Брюки женственного кроя.

При определении идеальной посадки брюк во внимание берутся разные критерии. Обязательно учитывается рост женщины и высота талии. Модели с завышенной талией размещаются немного выше пупка. Это прекрасный выбор для женщин с пышными формами, которые прекрасно корректируют фигуру. Модели с заниженной талией хороши для обладательниц узких бедер. Их традиционное расположение – ниже пупка.

Длина брюк напрямую зависит от роста женщины. Также учитывается то, с какой обувью они будут комбинироваться, присутствует ли высокий каблук.

Ключевая особенность женских брюк Marc Cain

Отличительной чертой модельного ряда брюк и джинсов Marc Cain является материал, из которого они пошиты. Бренд использует органический хлопок для этих целей. Сырье выращивается на основе натуральных органических удобрений, которые не наносят вреда окружающей среде. При окрашивании хлопковой ткани используются безопасные красители, которые не наносят вреда человеку. Это преимущество делает одежду Marc Cain прекрасным решением для людей с повышенной чувствительностью кожного покрова и склонностью к аллергиям.

Приглашаем заглянуть в интернет-магазин LAVANT Fashion. У нас можно купить женские брюки с идеальной посадкой от ведущего премиального бренда Marc Cain. Готовы помочь с выбором идеальной пары, которая будет радовать своим безупречным стилевым оформлением и максимальным комфортом.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик