Напишите нам в WhatsApp
Заказать звонок
Обнаружено VPN
Вы используете VPN на нашем сайте. Для вашего удобства просим вас отключить VPN

Модная капсула на осень 2023 года: без чего не обойтись в этом сезоне

24 Сентября 2023

Осень 2023 года обещает быть стильной и разнообразной. В первую очередь это касается базовой капсулы, которая является актуальной в текущем сезоне. Она включает в себя несколько основных элементов, с помощью которых легко сделать любой образ по-настоящему трендовым и модным. Достаточно выбрать для себя эту стильную капсулу, чтобы в любой ситуации выглядеть актуально, при этом чувствовать себя комфортно.

Представим несколько основных предметов женского гардероба, без которых точно не получится обойтись осенью 2023 года.

Лонгслив

Лонгслив – это универсальная вещь, с чем многие могут согласиться. Он стал неотъемлемой частью осенних гардеробов практически каждой женщины. Осенью 2023 года стоит обратить свое внимание на лонгсливы с интересными текстурами и деталями, включая незамысловатые принты. Подобные модели отлично подойдут как базовый слой при создании различных образов. Они прекрасно работают самостоятельно, что особенно важно для основной вещи в гардеробе.

Рубашка

Рубашка – это классика, которая уверенно держится за место лидера в модных трендах. В этом сезоне стоит сделать основной акцент на одежду с яркими принтами, необычными воротниками или удлиненным кроем. Хорошим выбором являются рубашки в цвете шоколад или бежевый. Белая классическая модель тоже вне конкуренции. Это тот вариант, который всегда будет в моде.

Джинсы

Джинсы остаются важной частью осеннего гардероба. В этом сезоне можно попробовать оценить модель с высокой талией и широкими брючинами, которые придают образу нотку ретро стиля. Переоценить важность джинсов в модных образах практически невозможно, настолько они практичные и универсальные по своей сути. Стоит обратить внимание, что этой осенью нет строгих ограничений касательно выбора оптимального фасона. В моде по-прежнему остаются мом, скинни и клеш.

Трикотажное платье

Трикотажные платья являются отличным решением как для теплой, так и для холодной осени. Они отвечают за комфорт и тепло в прохладные дни. В 2023 году стоит отдать предпочтение платьям с геометрическими узорами или моделям с воротниками. Они добавят изюминку в общий образ. В трендах оказались трикотажные платья макси, которые можно сочетать со свитерами, пиджаками и пальто на выбор.

Пиджак

Пиджаки – это элемент, который придает строгость и элегантность образу. В этом сезоне можно попробовать вещи с акцентами на плечах или отдать предпочтение нестандартным расцветкам. Они хороши как для повседневности, так и для вечернего выхода. Смело можно покупать пиджак, так как он еще долго планирует оставаться в моде.

Свитер

Свитер давно стал важной частью осеннего гардероба, который не теряет свои позиции лидера холодной зимой. В 2023 году лучше всего выбирать модели с объемными рукавами или декоративными элементами, такими как пуговицы или вышивки. Если же отдавать предпочтение однотонным свитерам, то не стоит забывать комбинировать их с крупными украшениями.

Пальто и плащ

Пальто и плащи – это основа стильного образа в холодное время года. В этом сезоне модные бренды предлагают верхнюю одежду с объемными воротниками. На пике популярности модели в нестандартных фасонах, которые придают новизну образам. Не менее популярны плащи, которые подойдут для любой погоды.

Создание модной капсулы на осень 2023 года – это возможность выразить свой стиль и оставаться в тренде. Стоит выбирать элементы гардероба, которые сочетаются друг с другом. При этом нужно позволять себе экспериментировать с разными образами. Купить женскую одежду премиального качества от брендов из Европы можно в нашем интернет-магазине. Готовы предложить актуальные модели для создания идеальной капсулы на осень.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик