Напишите нам в WhatsApp
Заказать звонок
Обнаружено VPN
Вы используете VPN на нашем сайте. Для вашего удобства просим вас отключить VPN

Модные женские брюки 2022-2023 года: тренды и новинки

29 Сентября 2022

Женские брюки уверенно закрепились в повседневном гардеробе девушек и женщин. Сезон 2022-2023 года предлагает разнообразить свою коллекцию одежду по-настоящему стильными моделями, которые в любой ситуации будут смотреться выигрышно. Хотим представить вам ряд интересных брюк, которые сохранят позиции лидера в наступающем модном сезоне.

Модные женские брюки с принтами

Добавить изюминку образу позволяют женские брюки с принтом. Это стильное и яркое дополнение, благодаря которому легко оказаться в центре внимания. Особый интерес в будущем модном сезоне будут вызывать следующие варианты принтов:

  • Цветочный. Создает нежный женственный образ. Цветочный принт особенно уместен в летних образах. Но также для него найдется место и в более холодное время года. Такие эксперименты способны произвести приятное впечатление.
  • Полоска. Не остаются без внимания полосатые принты, выполненные в любом варианте. Интересно смотрятся полосы, расположенные в хаотичном порядке.
  • Клетка. Не теряют место лидера в модном мире клетчатые брюки, украшенные принтом шахматка или шотландка. Эффектно смотрятся и гусиные лапки.

Не менее актуальным остается горошек, который уместен в повседневных луках.

Актуальные фасоны брюк 2022-2023 года

Модные дома радуют женщин широким выбором фасонов, которые будут находиться в трендах. При выборе новой пары брюк стоит обратить внимание на такие модели:

  • Клеш. Стильный фасон, который особенно выигрышно смотрится на девушках с узкими бедрами. Он визуально делает их шире, а фигуру женственной и утонченной. В приоритете будут брюки клеш с расширением от колена или от бедра.
  • Палаццо. Такое название получили широкие брюки от талии, которые украшены характерными складками. Прекрасный выбор для девушек и женщин высокого роста.
  • Кюлоты. Еще один интересный фасон широких женских брюк. Их отличает укороченный крой.

Зауженные книзу брюки тоже удостоены получить свое место в модном женском гардеробе. Поэтому и к таким моделям непременно стоит повнимательнее присмотреться.

Классические брюки для женщин

Вне моды остаются классические брюки, которые всегда выигрышно смотрятся на женской фигуре. Многие представительницы прекрасного пола успели убедиться в этом на личном опыте. Классическая модель хороша на каждый день, а также для работы и просто повседневной жизни.

Спортивные женские брюки

Женщинам, которые постоянно находятся в движении, стоит присмотреться к спортивным брюкам, актуальным в 2022-2023 году. Они представлены в самых разных фасонах и расцветках. Поэтому каждой женщине удастся подобрать модель, которая будет идеально сидеть именно на ее фигуре.

Выбрать и купить модные брюки для женщин, которые оказались в трендах 2022-2023 года, можно в нашем интернет-магазине женской одежды премиального качества. В ассортименте представлены яркие новинки, которые идеально дополнят базовый гардероб.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик