Напишите нам в WhatsApp
Заказать звонок
Обнаружено VPN
Вы используете VPN на нашем сайте. Для вашего удобства просим вас отключить VPN

Модный показ в Берлине под девизом "Почувствуй момент".

18 Сентября 2022

В Берлине прошел модный показ под девизом "Почувствуй момент", где была представлена коллекция весна-лето 2023. Мероприятие проходило на берегу озера, рядом с которым располагались аутентичные и живописные виды. Само место проведения показа было оформлено в винтажном стиле. Открытое пространство создавало дополнительное ощущения близости с природой, легкий и живой воздух разгуливал по трем по-разному оформленным залам на 135-метровом подиуме.


   
    В основе коллекции весна-лето 2023 лежат пальмовые и цветочные принты, которые отражают мысли природы. Образы сочетались с геометричными формами и контрастными материалами. Таким образом, спортивные шорты из тафты и обтягивающие велосипедные брюки сочетались с элегантными летними платьями ии женственным трикотажем. Воздушные платья-ярусы, широкие струящиеся брюки и модные укороченные топы - все это стало стильными элементами шоу. Цветные сумки с принтом питона и блестящие сандалии дополняли наряды, гармонируя друг с другом.




На мероприятие было приглашено большое количество медийных звезд и известных представителей Fashion индустрии, в том числе супермодель и телевизионный продюсер Тайра Бэнкс, актриса Беттина Циммерманн, принцесса Лилли цу Сайн-Витгенштейн, которых перенесло в мир ярких цветов, цветочных принтов и искусных сочетаний образов. Тайра Бэнкс также поделилась впечатлениями с журналистами меропряития:"Я впервые была на показе мод в Берлине и прекрасно провела время.Мне особенно нравятся смелые цвета и яркие принты.Когда я рассказал об этом команде, они сказали: "Тайра, это типично для Марка Кейна". Я ответила: "Хорошо, тогда давайте наполним мой чемодан этими образами, чтобы я могла потрясти ими Лос-Анджелес!"   
   







    
 

 

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик