Напишите нам в WhatsApp
Заказать звонок
Обнаружено VPN
Вы используете VPN на нашем сайте. Для вашего удобства просим вас отключить VPN

Немецкий премиум бренд женской одежды — Luisa Cerano. Элегантность и изысканность в деталях

28 Мая 2023

Luisa Cerano – уникальный бренд женской одежды родом из Германии. Каждая его модель становится культовой, с чем крайне сложно не согласиться. Немецкий премиальный бренд действительно заслуживает внимания. Сегодня представлены цельные коллекции Luisa Cerano, которые влюбляют в себя практичными и стильными мотивами.

История модного бренда

Бренд Luisa Cerano относится к текстильной династии Hauber Group из Южной Германии. Именно здесь в свое время зародилась текстильная промышленность. Основателем марки является Фердинанд Хаубер. Появилась она в 1870 году. Сейчас управлением компанией занимается Вальтер Михаэль Лойте и Юрген Лойте в пятом поколении. Luisa Cerano – это семейный бизнес, в котором продолжают придерживаться традиций его родоначальника.

Экологические правила Luisa Cerano

Бренд Luisa Cerano тесно связан с определенными экологическими правилами, которые успели стать неотъемлемой частью философии модного дела. Стоит обратить внимание на следующие основы:

  • При пошиве модельного ряда используется сертифицированный хлопок высокого качества.
  • В работе практикуется применение полиэстера, который сделан частично из переработанного материала.
  • Частым гостем в коллекциях является вискоза, выполненная из сертифицированных возобновляемых источников древесины. Также учитывается соответствие сырья высоким экологическим стандартам.
  • При сборе овечьей шерсти для пошива одежды премиум класса подбирается исключительно сырье, которое получают от овец, не подвергшихся хирургической технике удаления перианальной части кожного покрова животного.
  • Компания не использует натуральных мех животных. Вместо него задействуется искусственный мех высокого качества.

Особое внимание уделяется не только экологичности одежды для женщин Luisa Cerano, но также ее оформлению. Компания использует картонные упаковки из переработанной бумаги. Или же применяется сырье, полученное из устойчивого экологически чистого лесного хозяйства. Если присутствует фольга, то она пригодна для вторичной переработки.

Отличительная черта коллекций женской одежды премиум класса

Бренд Luisa Cerano стремительно добился небывалого успеха. Такого результата ему удалось достичь благодаря безупречному немецкому качеству собственной продукции. Речь идет о женской одежде, которая получила идеальное исполнение. Также прекрасно сработал девиз «Шить сегодня то, что будут носить завтра».

У компании Luisa Cerano есть четкая концепция, в которой отражаются сочетания роскоши и повседневности, а также спорта и шика. Не остаются в стороне независимость в комбинации с уместной элегантностью. Здесь нет акцента на одной четкой позиции, что придает образу свою пикантность и загадочность.

Отличительной чертой модельного ряда женской одежды Luisa Cerano является также практика использования натуральных тканей, которые комфортны в носке. 

Одежду немецкого модного бренда удается узнать по легкой расслабленности и мягкости в образах. Здесь уместными оказались нотки беззаботности и невозмутимости. Все это подчеркивается комфортными фасонами и легкими тканями, свободным кроем и расклешенными элементами.

Предлагаем поближе познакомиться с модной женской одеждой премиум качества Luisa Cerano. Стильные коллекции бренда уже доступны для заказа на нашем сайте. Предлагаем выбрать и купить платья, блузы, кардиганы, шорты, джинсы и многое другое, что станет эффектным дополнением каждодневных, прогулочных и деловых образов.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик