Напишите нам в WhatsApp
Заказать звонок
Обнаружено VPN
Вы используете VPN на нашем сайте. Для вашего удобства просим вас отключить VPN

НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ВЕСНА-ЛЕТО 2022 от MARC CAIN.

Новый старт в начало сезона весна-лето 2022, вносит капсула Pink Prelude.

Благодаря гармоничному сочетанию спокойных оттенков, экзотических цветочных принтов и графических паттернов, эта утонченная коллекция отличается непринужденностью и женственностью.

Яркий супер-розовый и нежно-розовый, сочетаются с мягкими коричневыми оттенками, от классического  до песочного и  бежевого.

Основные оттенки коллекции, либо монохромные, либо сочетаются с цветовыми блоками и подчеркнуты черным цветом.

Высококачественная шерсть и кашемир придает длинным кардиганам особое ощущение уюта. Кардиганы носят вместо пальто, укороченных курток и жилетов с капюшоном. 

Мягкие струящиеся материалы создают основу для элегантных модных образов: лиоцелл для костюмов, широких брюк и блейзеров с ремнями из искусственной кожи, а также юбок. Хлопковая тафта для блузок, платьев, маленьких жакетов и зауженных брюк.

Среди главных изделий капсулы - пальто из неопрена с графическим принтом и деталями из искусственной кожи наппа, платье-рубашка и розовый двусторонний длинный жакет. Обратите внимание на легкое пальто - фаворит этого сезона, которое дополнит любой наряд на каждый день. Укороченные жакеты - must-have в вашем гардеробе и отлично сочетаются с платьями и брюками с завышенной талией.

 

         

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик