Напишите нам в WhatsApp
Заказать звонок
Обнаружено VPN
Вы используете VPN на нашем сайте. Для вашего удобства просим вас отключить VPN

Новый немецкий бренд Riani

31 Марта 2021

Отличительные особенности бренда Riani

Звучное, емкое и хорошо запоминаемое имя «Риани», которое было бы идеальным для представителей итальянских домов мод, как это ни странно, было дано компании, основанной выходцем из Германии. История бренда началась в 1978-ом году, когда Юрген Букенмейер решил создать собственное производство, а уже через несколько лет, предлагаемую им одежду купить желали модницы со всех континентов нашей планеты.

Как за такой короткий период времени компания Riani смогла буквально ворваться на Олимп высокой моды и занять на нем достойное место? Дело в том, что Юрген Букенмейер смог совместить невозможное. А именно два стиля – классику и casual.

С классическим стилем одежды знакомы абсолютно все люди – это четкие линии, строгие формы, нейтральная расцветка, определенный фасон юбок, брюк, пиджаков. А вот что такое «Casual»?

«Кэжуал» - модный стиль, который совмещает в себе определенную строгость и демократичность. То есть, в таком платье можно сходить на работу, но и посещение многолюдной выставки или поход в театр также вполне допустим. Вполне логично, что именно Casual в условиях современной жизни пользуется особой популярностью среди представительниц слабого пола. А создатель бренда «Риани» смог добиться настоящего совершенства в этом направлении, добавив в модный стиль весомую нотку классики.

Чем еще славится одежда от Riani, что заставляет женщин буквально вести охоту за фирменными жакетами, брюками или юбками:

  • Купить женские платья или другие вещи от этой компании, значит, гарантировать, что одежда будет идеально сидеть по фигуре женщины.
  • Стать постоянной клиенткой этого производителя, значит, гарантировать себе наличие в гардеробе стильной и современной одежды больших размеров – конечно, если покупательница является обладательницей пышных форм. Модели сопоставимы со стандартными размерами одежды в России вплоть до 54/56-го.
  • Постоянно заглядывать в каталог одежды Риани, значит, всегда иметь возможность приобрести лучшие модели из самых свежих поступлений – сейчас легко можно купить элегантную, красивую и практичную вещь из коллекции «Осень зима 2016 2017», а на подходе - горячие новинки, предназначенные для приближающегося теплого периода года.

Уникальное сочетание качества, стиля, практичности и элегантности, делает этот бренд желанным для всех женщин. Особенно актуальна такая одежда в Москве и в других крупных городах, где представительницы слабого пола привыкли жить в ускоренном режиме, когда ежечасно вокруг них может кардинально изменяться обстановка.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик