Напишите нам в WhatsApp
Заказать звонок
Обнаружено VPN
Вы используете VPN на нашем сайте. Для вашего удобства просим вас отключить VPN

Особое место в женском гардеробе - водолазки. Трендовые модели с чем носить и сочетать

20 Ноября 2022

Женская водолазка – это беспроигрышный вариант практически для любого случая жизни, о чем прекрасно известно истинным модницам. Это стильный элемент гардероба, который имеет немало преимуществ. Примечательно и то, что много модных сезонов подряд женские водолазки остаются на пике популярности. Поэтому их можно увидеть в базовых коллекциях ведущих дизайнеров.

Трендовые модели 2022-2023 года

В 2022-2023 году водолазка является важной составляющей трендовых образов, которые могут быть подобраны для работы, встречи с друзьями, романтического свидания, прогулки или вечернего выхода. Особенно востребованными будут в этом сезоне следующие модели:

  • Водолазки стандартной длины до линии или середины бедра. Это несменная классика, которая комфортно ощущается на теле, не вызывает неудобств, прекрасно согревает в прохладную погоду.
  • Однотонные водолазки для женщин. Универсальность моделей в одном цвете заключается в том, что их можно смело комбинировать практически с любой одеждой вне зависимости от того, есть ли на ней яркий принт.
  • Водолазки с принтом. Еще один стильный вариант, который понравится поклонникам заметных образов. Особенно интересными являются анималистические и геометрические принты, которые всегда смотрятся беспроигрышно.

Характерной чертой каждой современной водолазки, которую стоит рассмотреть к покупке для этого сезона, является завышенный воротник облегающего кроя и длинные рукава.

Из каких материалов изготавливаются модные водолазки для женщин

Для водолазок подбираются мягкие и уютные ткани, которые комфортно прилегают к телу. Речь идет про кашемир, тонкую шерсть, бостон и акрил. Не исключаются вискоза и гипюр. Самыми модными сегодня считаются трикотажные водолазки премиального качества, купить которые можно в нашем интернет-магазине LAVANT Fashion. Мы предлагаем стильные решения для вашего гардероба по лучшим ценам с возможностью примерки и доставкой по Москве и всей России.

Женские водолазки из трикотажа являются универсальными. При их пошиве используется вязаный текстиль на основе шерстяных или хлопковых волокон. Допускается присутствие синтетических добавок, которые улучшают эксплуатационные свойства одежды.

Особенности выбора идеальной водолазки

Выбрать идеальную водолазку не так сложно, как может показаться на первый взгляд. При покупке этой базовой вещи для женского гардероба достаточно обращать внимание на ряд основных моментов:

  1. Рекомендуется отдавать предпочтение моделям на основе натуральных или смесовых тканей. Эта информация указывается на ярлычке водолазки. 100% синтетика является худшим выбором, так как она имеет не лучшие характеристики, а также не может похвастаться дорогим и роскошным внешним видом.
  2. Следует оценить состояние швов. Все строчки должны быть идеальными, без следов брака.
  3. Учитывается тип собственной фигуры. Водолазки более свободного фасона являются прекрасным выбором для обладательниц пышных форм. В приоритете будут плотные ткани с крупной вязкой. Приталенные модели хорошо смотрятся на стройных девушках.
  4. Выгоднее всего выглядят водолазки с длинным облегающим воротом, который не увеличивает визуально лицо.

Цвет водолазки принято выбирать по личным предпочтениям. Также стоит обращать внимание на одежду, которая планируется с ней комбинироваться в цельных образах.

С чем носить женскую водолазку

Существует множество выгодных комбинаций водолазки с другой одеждой. Каждая модница может самостоятельно составлять интересные образы, которые позволят ей выделяться из толпы. Универсальными считаются следующие комбинации:

  • С прямыми джинсами.
  • С прямыми мини-юбками.
  • С юбкой карандаш длиной ниже колена.
  • С сарафаном с глубоким декольте.
  • С разлетающимися юбками-миди.
  • С классическими брюками.
  • С теплыми шортами из шерсти.

Женская водолазка вне зависимости от ее фасона и цвета – это базовая вещь, на основе которой и выстраивается полноценный образ. Украсить его способны подходящие аксессуары в лаконичном исполнении. Трикотажная водолазка является прекрасным выбором на каждый день, которая приятно удивит своим уютом, практичностью и универсальностью.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик