Напишите нам в WhatsApp
Заказать звонок
Обнаружено VPN
Вы используете VPN на нашем сайте. Для вашего удобства просим вас отключить VPN

Rethink Together. Переосмыслим вместе в защиту окружающей среды с MARC CAIN .

Rethink Together.  Переосмыслить вместе.

  

Marc Cain первый раз представил линию экологичного денима Rethink Together, еще в рамках коллекции весна-лето 21. Но продолжил развивать это направление  и в коллекции Осень-Зима 2021.

 

                                                                           

 

 

 

Названием «Переосмыслим вместе» бренд призывает производителей и покупателей задуматься об экологичном потреблении и переоценке ценностей.

 

Модели произведены с помощью инновационных ресурсосберегающих технологий. Основной материал линейки – сертифицированный органический хлопок с добавлением экологически чистого итальянского эластана Candiani. На каждом изделии есть маркировка «Rethink Together».

В будущем Marc Cain планирует увеличить до 50% использование экологически чистого хлопка, что включает как переработанный, так и органический хлопок.

                                                                             

 

«Для меня очень важно стимулировать наш прогресс в области устойчивого развития. Использование более качественного хлопка – ещё один шаг на пути к экологичному производству. Вместо краткосрочных решений, которые не решают глобальную проблему, мы нацелены на долгосрочный подход к устойчивому развитию бизнеса», — объясняет Хельмут Шлоттерер, председатель правления и основатель Marc Cain.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик