Напишите нам в WhatsApp
Заказать звонок
Обнаружено VPN
Вы используете VPN на нашем сайте. Для вашего удобства просим вас отключить VPN

Riani как модный феномен, который надежно закрепился в мире женской моды

17 Марта 2024

Мир моды постоянно меняется, совершенствуется, покоряет новыми идеями. Вместе с этим он дает шанс проявить себя многим новым брендам, которые стремительно идут к званию лидера в своей сфере. Таким же стремлением обладает марка Riani. С ней хорошо знакома каждая женщина, которая отдает предпочтение стильной и совершенной одежде, подчеркивающей ее уникальный образ. Riani успел стать ярким модным феноменом, который продолжает завоевывать сердца и оставлять свой след в мире модной индустрии.

История модного немецкого бренда Riani

Riani – это немецкий бренд женской одежды класса люкс, который был основан в 1978 году. Он появился благодаря плодотворной работе Юргена Букенмайера. Именно он дал жизнь брюкам в совершенно уникальном крое, которые моментально были раскуплены в родном городе мужчины. Люксовая марка одежды активно наращивала свое производство, что и позволило ей получить мировое признание.

В 2007 году генеральным директором компании Riani становится дочь ее основателя Мартина. Не осталась к семейному бизнесу равнодушна и его внучка. В честь 35-летия компании был организован грандиозный модный показ, который не остался незамеченным. Он прошел на неделе моды в Берлине. Не перестает бренд удивлять своими презентациями по сегодняшний день.

За долгие годы своего существования Riani превратился из маленькой марки в крупное модное предприятие, известное своими высококачественными коллекциями, пользующимися популярностью среди модниц всего мира.

Удачное сочетание классики и стиля кэжуал

Одной из главных причин успеха Riani является умение бренда совмещать классические элементы с современным стилем кэжуал. Модные коллекции отличаются оригинальным дизайном, неординарными кроями и вниманием к деталям, что делает их универсальными и актуальными, подходящими как для официальных мероприятий, так и для повседневной носки.

Компания Riani предлагает девушкам и женщинам люксовую одежду, которую действительно хочется носить. Марка представляет свои модели в самых разных размерах, вплоть до 56 российского. При пошиве используются качественные лекала, благодаря чему каждая вещь удачно и опрятно сидит по фигуре. Не остаются без интереса и натуральные ткани, которые находятся у премиального модного бренда в приоритете.

Riani создает женскую одежду, которая не выходит из моды. Этого удалось добиться благодаря дополнению каждой модели классическими элементами. Каждая вещь может носиться десятилетиями и при этом оставаться актуальной. Не каждый модный дом может таким похвастаться.

Европейское производство и забота об экологии

Главный офис модного бренда Riani находится в Германии. Здесь же происходит работа над созданием новых удивительных коллекций. Компания ведет тесное сотрудничество с поставщиками и производителями со всей Европы на протяжении десятилетий. Основная масса из них располагается в Италии. Также активная работа ведется с партнерами из Германии.

Riani гордится своим европейским производством, заботой о высоком качестве и экологической безопасности своей продукции. Бренд активно поддерживает идеи устойчивой моды, снижения воздействия на окружающую среду и улучшения условий труда в производственных цепочках.

Компания особое внимание уделяет именно экологичному производству. Ведется тщательный отбор тканей для пошива одежды. Обращается внимание на соответствие текстиля стандартам ÖKO-TEX 100. Также поддерживается тестирование в соответствии с регламентом REACH.

По возможности модный бренд старается работать с переработанным хлопком и полиэстером, пытается сделать производственный процесс максимально экологичным и безопасным.

Riani заслуживает называться модным феноменом, который заложил прочные фундаменты в мире женской моды. Ему не составляет труда сочетать в себе качество, стиль и заботу об окружающей среде. Купить женскую одежду люксового бренда Riani можно в нашем онлайн бутике. В каталоге представлены модели из новых коллекций, которые удивляют премиальным пошивом и неординарными дизайнами, способными подчеркнуть уникальность собственного стиля. Мы подготовили для вас самые лучшие предложения как по ассортименту, так и по цене, поэтому к ним сложно оставаться равнодушными.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик