Напишите нам в WhatsApp
Заказать звонок
Обнаружено VPN
Вы используете VPN на нашем сайте. Для вашего удобства просим вас отключить VPN

RIANI - премиум бренд женской одежды из Германии уже в нашем интернет - магазине!

21 Апреля 2023

Рады Вам сообщить, что в нашем интернет-магазине Вы сможете познакомиться с новым брендом женской одежды - «Riani».

Riani – немецкий бренд, основанный в 1978 году Юргеном Букенмейром, известным дизайнером женской одежды премиум-сегмента.

MyCollages.jpg

История марки началась с предприятия по пошиву брюк, однако вскоре появились и полноценные коллекции женской одежды, которые сразу завоевали популярность у девушек и женщин разных возрастов и стилей жизни.

В каждой коллекции важную роль играют материалы высокого качества, которые производятся специально для RIANI.

Уникальность бренда состоит в умении сочетать строгую, не выходящую из моды, классическую одежду со стилем casual.  Одежда от Riani – это идеальные формы, качественные материалы, стильный дизайн и продуманные до мелочей детали.

Все, что делает RIANI — качественно, уникально и всегда соответствует классу premium.

MyCollages (1).jpg
Новая, весенне-летняя коллекция  -  для самых взыскательных женщин, предпочитающих подчеркивать свою индивидуальность, удивлять возможностью меняться, но при этом, оставаться стильными и уверенными в себе.

Особенность коллекций Riani кроется еще и в том, что всегда хочется купить сразу несколько вещей, поскольку все предметы идеально сочетаются между собой, а это дает возможность самой создавать совершенно новые и неожиданные образы. Возможность сотворчества, безусловно, для сильных и креативных личностей.

Одежда RIANI — для требовательных женщин, следующих моде и стремящихся подчеркнуть свою индивидуальность. Лаконичный и эффектный, чувственный и элегантный стиль — мечта современной женщины, которая может позволить себе это!

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик