Напишите нам в WhatsApp
Заказать звонок
Обнаружено VPN
Вы используете VPN на нашем сайте. Для вашего удобства просим вас отключить VPN

Сочетать не сочетаемое и обрести свой особенный стиль

18 Декабря 2022

Сегодня не модно слепо следовать трендам, которые не теряли свои позиции лидера на протяжении многих лет. Четкие правила комбинации разных вещей в образах перестали существовать. Эта перемена дает свободу поклонникам интересных и эксклюзивных моделей, которые теперь можно смело комбинировать друг с другом. Именно в этом направлении сегодня и двигаются многие ведущие бренды женской одежды, которые пользуются повышенным спросом.

Можно не бояться сочетать несочетаемые на первый взгляд вещи. Такие эксперименты позволяют обрести собственный неповторимый стиль, в котором вполне могут быть отражены и модные тренды текущего сезона. Главное, придерживаться определенных пропорций, чтобы не переборщить с образом.

Особенности комбинации фактур

Дизайнеры и стилисты научились интересно комбинировать разные фактуры, из-за чего иногда они перестают так же эффективно работать друг без друга. Им удается создавать по-настоящему креативные сочетания, которые точно не остаются без внимания истинных ценителей современной моды. Такие эксперименты можно проводить и самим. Но нужно всегда помнить о некоторых несложных правилах и полезных рекомендациях:

  • Если в образе оказались вещи с разными фактурами ткани, то лучше всего выбирать их в идентичной цветовой гамме.
  • Интересно сочетаются гладкие и рельефные ткани. Первых в данном случае всегда должно быть больше.
  • Стоит отказываться от складок и прочих элементов, которые сильно усложняют образ. Из-за них потеряется истинный смысл экспериментальной комбинации.
  • Лаконичные сочетания являются идеальным выбором для обладательниц пышных форм. Почему бы не обратить внимания на легкие платья или юбки, которые прекрасно гармонируют с кожаными жилетами и утепленными свитшотами.
  • Необходимо помнить про цветовую совокупность. Не обязательно выбирать только один цвет. В образе хорошо будут сочетаться его подтоны.

Актуальными будут и принты, которым тоже уделяется достаточно внимания при сочетании несочетаемых на первый взгляд фактур. Лучше всего остановить свой выбор на похожих мотивах, сами же рисунки могут иметь разный размер.

Сочетай несочетаемое вместе с Marc Cain

Множество интересных и креативных решений нам дарит модный бренд женской одежды премиального класса Marc Cain. Это настоящий экспериментатор, который не боится сочетать между собой несочетаемое. Это одно из базовых направлений, в которых продолжает работать компания.

В своем производства Marc Cain использует разные материалы органического и животного происхождения. Речь идет про лен и хлопок, а также мохер, альпаку и прочие меха. Стоит обратить внимание, что используется исключительно возобновляемое сырье. Данные материалы могут интересно комбинировать между собой, создавая необычные модные решения.

Бренд активно использует различные принты и вышивку, которые придают неповторимость модным линиям одежды. Они гармонично смотрятся практически на каждой ткани. Способность сочетать несочетаемое позволяет компании дарить нам модные новинки, которые демонстрируют практичность и элегантность. Они хороши для разных случаев.

Найти свою неповторимую вещь, в которой интригующе комбинируются несочетаемые элементы, можно в нашем интернет-магазине. Предлагаем купить женскую одежду Marc Cain премиального класса с удобной доставкой по всей России. У нас широкий выбор платьев на любое время года, для которых всегда найдется достойное место в повседневных, вечерних и деловых образах.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик