Напишите нам в WhatsApp
Заказать звонок
Обнаружено VPN
Вы используете VPN на нашем сайте. Для вашего удобства просим вас отключить VPN

Современная стежка в верхней одежде. Классика, которая не выходит из моды

22 Октября 2022

Стеганая одежда на протяжении многих лет остается на пике популярности. Это актуальные модели для повседневного гардероба, которые располагают к себе особым уютом и оригинальным дизайном. Стеганой принято называть одежду, при пошиве которой используется отделка стежкой. Это шов или строчка, которая преображает внешний вид ткани. Чаще всего в коллекциях ведущих дизайнеров можно встретить стеганные куртки и пуховики, которые будут невероятно востребованными в зимнем сезоне 2022-2023 года.

Отличительные черты стеганой одежды и ее достоинства

Стеганый пуховик и зимняя куртка со стежкой способны интересно разнообразить личную коллекцию верхней одежды. Это стильное решение для зимнего сезона, которое позволяет продемонстрировать окружающим свой вкус и чувство стиля.

Стеганая верхняя одежда привлекает внимание не только своей эстетичностью. Также она ценится практичными свойствами. К числу главных преимуществ женских пуховиков и курток со стежкой относится их способность хорошо удерживать тепло, защищать от холодного ветра и обеспечивать полный комфорт в процессе носки. Также стоит выделить и простой уход за стегаными изделиями.

Итак, стоит еще раз сделать акцент на главных достоинствах стеганой одежды для зимы:

  • Ветронепродуваемость.
  • Защита от влаги.
  • Воздухопроницаемость.
  • Легкость.

Стеганый пуховик способен даже в зимний сезон создавать легкий и женственный образ. Сам он станет его главной изюминкой.

Советы по выбору стеганой верхней одежды по типу телосложения

Стилисты уверяют, что стеганую одежду для холодного времени года можно подобрать абсолютно для любой фигуры. Главное, верно определиться с наиболее подходящим фасоном. Предлагаются следующие интересные модели:

  • Девушки со стройной фигурой могут выбирать для себя стеганые пуховики и куртки в самых разных вариантах. Например, модели оверсайз, с запахом и поясом, а также трапециевидные вещи.
  • Обладательницам пышных форм рекомендуется остановить свой выбор на верхней одежде прямого кроя.
  • Девушкам с фигурой в форме «треугольник» и «прямоугольник» отлично подходят лаконичные варианты с небольшим воротником. Объемный пояс в данной ситуации будет крайне нежелателен.
  • На невысокий рост прекрасно садится стеганая одежда в укороченном варианте, которая гармонично смотрится с обувью на каблуке.
  • Высокие девушки будут эффектно смотреться в удлиненном пуховике со стежкой, который декорирован подходящим поясом для формирования утонченной талии.

Не стоит отказывать себе в модных экспериментах. Ведь это прекрасная возможность подобрать для себя идеальный стеганый пуховик, который будет сидеть безупречно.

Какие фасоны стеганых курток и пуховиков будут в моде 2022-2023 года

Наступающий 2022-2023 зимний модный сезон открывает дорогу к впечатляющим экспериментам. Актуальными будут пуховики и куртки со стежкой, представленные в самых разных фасонах. А именно:

  • Женский пуховик с капюшоном. Отличный выбор для тех, кто предпочитает обходиться без головного убора зимой.
  • Длинный пуховик-пальто. Создает женственный и немного загадочный образ. Обеспечивает максимальную защиту от холодов и пронизывающего ветра.
  • Приталенный пуховик. Подчеркивает стройность фигуры, формирует женственный силуэт.
  • Куртка свободного кроя. Это оверсайз модели, которые идеальны на каждый день. Отлично сочетаются с разными вариантами повседневной одежды.

Выбрать и купить женский стеганый пуховик по лучшей цене можно в нашем фирменном магазине трендовой одежды. Приглашаем совершить знакомство с модной коллекцией бренда Marc Cain, которая сможет удивить оригинальными дизайнерскими решениями и премиальным качеством.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик