Напишите нам в WhatsApp
Заказать звонок
Обнаружено VPN
Вы используете VPN на нашем сайте. Для вашего удобства просим вас отключить VPN

Тропические и экзотические принты в весенних дизайнерских коллекциях.

Весна 2023 года должна быть наполнена яркими красками. Бренд премиум класса уже позаботился об этом, подарив новую коллекцию женской одежды, оформленную в тропические и экзотические дизайны. Это прекрасная возможность прочувствовать настроение пляжного солнца, тепла и зажигательных вечеринок на берегу океана. Такое настроение заряжает позитивом и энергией для реализации своих самых смелых идей.

Что такое тропический принт в одежде

Тропический принт не впервые появляется в модных коллекциях ведущих дизайнеров. Он знаком нам оригинальными сюжетами, в которых главные места занимают рассветы и заказы, песок, море, пальмы и прочие природные пейзажи. Как правило, для них подбираются насыщенные зеленые, красные и желтые тона. Но другие цвета тоже не являются исключением.

Экзотические и тропические принты в одежде напоминают нам гавайские мотивы, которые привлекают интерес своим многообразием.

Весенняя одежда с тропическими принтами придает особую изюминку даже самому заурядному образу. Это своего рода декор, который является ярким, веселым и одновременно с этим стильным. На самом деле существует множество удачных вариантов комбинации одежды с экзотическим принтом. Как правило, ее сочетают с однотонными моделями, чтобы избежать перегруженности образа. Хотя не всегда это требование является уместным.

Тропические образы являются идеальным решением для прогулки по городу, шоппинга, встречи с близкими подругами и даже романтического свидания. Не менее актуальны они для вечернего выхода в свет. Эта особенность подчеркивает универсальность модельного ряда и его необходимость в весеннем гардеробе каждой девушки и женщины.

Тропическая коллекция одежды от Marc Cain

Множество ярких новинок в эксклюзивных тропических дизайнах представлено модной компанией Marc Cain. Среди такого многообразия каждая сможет отыскать для себя подходящую модель. Весенняя коллекция наполнена стильными и практичными блузами, украшенными сочными экзотическими принтами. Также в ассортименте оказались платья, брюки и джинсы, для которых подобраны комфортные не облегающие дизайны. Благодаря этой особенности сохраняется основная тенденция бренда, направленная на создание максимального комфорта. Выбрать и купить женскую одежду с тропическими принтами на весну можно в нашем интернет-магазине LAVANT Fashion. В каталоге представлены оригинальные модели, которые приятно удивят не только дизайнами, но и безупречным качеством пошива.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик