Напишите нам в WhatsApp
Заказать звонок
Обнаружено VPN
Вы используете VPN на нашем сайте. Для вашего удобства просим вас отключить VPN

"Умная " встреча в салоне модных и самых лучших кухонь Giulia Novars.

05 Июля 2023

  Наш партнёр, салон модных и самых лучших кухонь Giulia Novars, снова были рады нас видеть своими партнерами на концептуальном бизнес-завтраке, для своих клиентов и дизайнеров, под оригинальным названием “Умный…».

Встреча была очень интересной и продуктивной, потому что хэдлайнерами завтрака, стали представители брендов Giulia Novars, которые рассказали про умные кухни. Bose - про умный звук KNX - завершили встречу рассказом про умный дом.

Зарядившись прекрасным настроением, расширив свой кругозор и знакомства, Marc Cain, подарив всем участникам подарки, напомнил, что Коллекция Marc Cain это не только красивая одежда, но ещё и умная. Названием «Переосмыслим вместе» бренд призывает производителей и покупателей задуматься об экологичном потреблении и переоценке ценностей. Модели произведены с помощью инновационных ресурсосберегающих технологий. Основной материал линейки – сертифицированный органический хлопок с добавлением экологически чистого итальянского эластана Candiani. На каждом изделии есть маркировка «Rethink Together». Хотелось бы отметить, что В будущем Marc Cain планирует увеличить до 50% использование экологически чистого хлопка, что включает в себя, как переработанный, так и органический хлопок.

 

   

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик