Напишите нам в WhatsApp
Заказать звонок
Обнаружено VPN
Вы используете VPN на нашем сайте. Для вашего удобства просим вас отключить VPN

Вещь, которая всегда к месту.

Женские рубашки являются универсальными элементами при комбинации образов. Например, белая рубашка, надетая поверх водолазки или топа, круто сочетается с брюками и обувью на каблуке в деловом стиле, а рубашка в расцветку станет прекрасным дополнением к стритстайл образу с джинсами, кроссовками и худи.

Отдавайте предпочтение моделям свободного кроя и не коротким, а слегка удлиненным фасонам. Модная рубашка белого цвета прекрасно гармонирует практически со всеми элементами женского гардероба.

Обратите внимание на варианты, которые Marc Cain предлагает носить этой Весной. Красивые удлиненные рубашки станут находкой и наилучшим образом дополнят женскую фигуру любой комплекции. Например, низким красоткам стоит отдать предпочтение моделям в тонкую продольную полоску, которая зрительно удлинит силуэт, а обладательницам пышных форм нужно обратить внимание на простые расцветки без крупного принта.

Важно помнить, что современные новинки считаются бесспорным маст-хэвом, ведь с их помощью можно легко довершить комплекты с многими элементами из женского гардероба. Обновляя гардероб, включите в него несколько трендовых рубашек, которые помогут Вам выглядеть сногсшибательно, демонстрируя на себе стильные аутфиты.

 

         

 

 

                  

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик