Напишите нам в WhatsApp
Заказать звонок
Обнаружено VPN
Вы используете VPN на нашем сайте. Для вашего удобства просим вас отключить VPN

Выбираем самый модный свитер на осень-зиму 2022 года

11 Августа 2022

Уютный и теплый свитер является незаменимым дополнением любого образа в холодное время года. Он прекрасно гармонирует с одеждой как в деловом, так и в спортивном стиле, в чем заключается универсальность такой практичной вещи. Модные коллекции ведущих брендов предлагают на выбор интересные решения, которые являются олицетворением стиля и комфорта.

Пришло время выбрать теплый свитер на осень-зиму 2022 года, чтобы точно быть готовыми к приходу морозного времени года.

Модные цветовые решения

Сейчас дизайнеры делают основной акцент на более натуральные и естественные цвета. Поэтому все чаще новые коллекции представляются в бежевых, белых, коричневых и серых оттенках. При этом на второй план не уходит яркая палитра. Красные, пурпурные, розовые и другие цвета все еще востребованы.

Основной уклон сегодня делается на однотонные свитера для женщин, которые подойдут для офиса или встречи с друзьями в уютном кафе, например. Если хочется придать образу неповторимую изюминку, то стоит обратить внимание на модели, дополненные аккуратными принтами или узорами.

Из чего выполнены трендовые свитера на осень и зиму

Мода на натуральность касается не только цветового ряда. Также она актуальна при выборе материалов для изготовления стильных женских свитеров. Мировые бренды представляют кашемировые модели. Они невероятно теплые и приятные к телу. К числу таких относится Marc Cain. Женские свитера бренда премиум-класса изготовлены из шерсти, которая извлекается путем вычесывания без вреда для животного. Стоит обратить внимание, что компания включена в список Немецкой ассоциации защиты животных.

Популярными являются шерстяные свитера для женщин, которые прекрасно защищают от холодного ветра и мороза. Не остается без внимания хлопок, тоже относящийся к группе натуральных материалов для теплой одежды. Хлопковые модели хороши тем, что они подходят для всесезонного пользования.

Длина свитера

Преимущество наступающего модного сезона заключается в том, что в эту пору будут востребованы как длинные, так и укороченные модели. Вторые идеально сидят на девушках и женщинах небольшого роста. Также такие свитера делают акцент на талии, визуально удлиняют фигуру.

Традиционные длинные свитера – это классика, которая всегда будет пользоваться успехом у модниц.

Модные дома сегодня предлагают на выбор женский свитер, который действительно считается базовым. Это та вещь в гардеробе, которая будет уместно смотреться с другой одеждой. Например, легкими платьями, джинсами, прямыми брюками или юбками. Здесь нет строгих ограничений, в чем и заключается главное преимущество современной моды. А купить женский свитер из хлопка, натуральной шерсти или кашемира от брендов премиального класса можно в нашем интернет-магазине. Мы готовы предложить самые интересные модели, которые точно не оставят равнодушными к себе.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик