Напишите нам в WhatsApp
Заказать звонок
Обнаружено VPN
Вы используете VPN на нашем сайте. Для вашего удобства просим вас отключить VPN

Женские брюки-дудочки: с чем носить? Какие выбрать?

24 Сентября 2022

Брюки-дудочки нашли свое место в женском гардеробе. Это уникальная вещь, которая не перестает радовать истинных модниц с 50-х годов и по сегодняшний день. Новый тренд надежно закрепился в модном мире. Современные дизайнеры продолжают дополнять свои коллекции данным элементом одежды. С каждым годом все больше женщин обращают внимание на брюки-дудочки, которые позволяют им составлять по-настоящему стильные и комфортные образы.

Особенности брюк-дудочек для женщин

Брюки-дудочки имеют достаточно оригинальный фасон, который делает их узнаваемыми. В свое время такую вещь охотно носили такие знаменитости, как Мерилин Монро и Одри Хэлберн. Модель отличается наличием высокой или средней посадки. Брючины постепенно сужаются к низу. Длина неполная. Брюки прикрывают собой лишь щиколотки, не ниже.

Кому подходит такая модель брюк

Брюки-дудочки являются отличным решением для девушек и женщин, которые являются обладательницами стройной фигуры. Отлично они смотрятся на модницах высокого роста. Интересно то, что не облегающий крой все же позволяет таким брюкам выгодно смотреться на женщинах с полноватыми ногами и бедрами.

С чем носить брюки-дудочки

Можно придумать огромное количество удачных вариантов комбинации брюк-дудочек с другой одеждой в женском гардеробе. Они прекрасно гармонируют со свободным верхом, который непременно стоит дополнить аксессуаром для акцента в талии. Не менее интересно с ними смотрятся приталенные модели.

В деловом образе женские брюки-дудочки отлично комбинируются с рубашкой или блузкой. Завершит лук кардиган или жакет. Чтобы сделать образ вечерним, достаточно дополнить его босоножками или туфлями на высоком каблуке, а также интересным топом.

В повседневной жизни брюки-дудочки для женщин носят с объемными свитерами, джинсовыми рубашками, кожанками, футболками и майками. Обувь пусть лучше будет на каблуке, так как характерная для модели длина способна визуально уменьшать рост.

Модные цвета

При выборе женских брюк-дудочек не последнее внимание уделяется их расцветке. Она может быть как классической более нейтральной, так и яркой. Особого внимания заслуживают следующие трендовые модели:

  • Черные. Брюки в этом цвете смотрятся стильно и элегантно. В комбинации со стрелками они являются незаменимым дополнением делового образа. Завершает такой лук рубашка и лаконичные туфли на каблуке. Если выбрать черные более облегающие фасоны, то удастся создать еще и соблазнительный образ, который непременно не останется без внимания представителей противоположного пола.
  • Серые. Достаточно актуальный цвет, который можно комбинировать как с нейтральным, так и с ярким верхом. Интересно то, что серые брюки-дудочки хороши как для делового образа, так и для более вечернего, праздничного.
  • Белые. Смотрятся невероятно нежно и свежо. Прекрасный выбор для женщин, которые привыкли выделяться из толпы, а также демонстрировать окружающим свое безупречное чувство вкуса и стиля.
  • С красочным принтом. Одна из актуальных ярких моделей женских брюк. Она интересно разбавляет образ, придает ему оригинальную изюминку. Такие брюки позволяют создать по-настоящему дерзкий лук.

Купить женские брюки-дудочки премиального качества можно в нашем интернет-магазине стильной и модной одежды. Мы предлагаем трендовые модели от ведущих модных брендов. В наших каталогах собраны уникальные коллекции, доставку которых можно оформить в любой город России.

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик