Напишите нам в WhatsApp
Заказать звонок
Обнаружено VPN
Вы используете VPN на нашем сайте. Для вашего удобства просим вас отключить VPN

Женский образ Marc Cain, в презентации нового автомобиля Continental GT Speed.

25 Января 2022

Презентацию Самого мощного автомобиля класса Gran Turismo в ассортименте Bentley, созданный для любителей чистого адреналина, необыкновенно ярко и гармонично подчеркнул показ коллекции  Marc Cain


Дерзкий и притягательный дизайн наделяет Continental GT Speed неповторимой харизмой, которую просто невозможно не заметить. От этого автомобиля у вас захватит дух, так же, как и от коллекции Marc Cain.

Коллекция Марк Кейн Спорт создана под влиянием повседневного, но динамичного стиля. Главное в ней продуманный дизайн и внимание к деталям.

Мягкие, нейтральные оттенки – пудровый, кремовый и песочный создают нежные цветовые сочетания при монохромном использовании.

 

Землистые оттенки представляют собой невероятный фон для ярких акцентов. Ткани говорят о стремлении к более технологичному образу без потери женственности.

 

Фирменный корд, запатентованные пуговицы и детали застежек молний подчеркивают непревзойденный стиль.

 

 

                           

 

Коллекцию Марк Кейн Коллекшн, отличается непревзойденной легкостью. Легкое и игривое настроение нашло свое отражение в ярких цветовых сочетаниях, инновационных принтах и элегантном крое, который придает роскошный и в тоже время расслабленный вид.

 

Мягкие коричневые оттенки, нежно розовые и песочные, создают общую стилевую гармонию. Узоры обеспечивают универсальную сочетаемость, а Графика придает дух 70-ых.

 

Элегантные пальто идеально подходят для межсезонья.

 

Костюмы снова в моде, но в новой современной форме и со свободным кроем. Они идеально сидят и при этом очень комфортны.

 

Небесные оттенки используются в монохромном варианте и символизируют весеннюю свежесть.

 

 

             

Вернуться к списку публикаций

Заказ в один клик